Диваны коллекции Умка и Уильям производителя Мегалон

Диваны коллекции Умка и Уильям производителя Мегалон

Детские диваны «Умка» оригинально смотрятся (благодаря прямой спинке и нижней части а-ля сундук) и выдерживают подвижные игры и прыжки. Материалы – велюр, микровельвет или искусственная кожа, очень практичные и приятные на ощупь (есть модели с яркими принтами, есть однотонные).

Механизм трансформации – «еврокнижка». Со складыванием и раскладыванием диванчика дети могут справиться без помощи взрослых. Места для сна достаточно много, опасаться, что ребёнок ночью упадёт, не стоит. Ящик для постельного белья большой.

Детский диван «Умка» обеспечит вашим детям комфорт и приучит их к относительной самостоятельности.

Угловые диваны серии «Уильям» отличаются практичностью, элегантностью и комфортом. Велюр бежевого, серого и коричневого цвета почти не пачкается. Встроенный ящик для белья достаточно объёмный. Один из подлокотников полый, в нём можно что-то хранить. В комплекте две декоративные подушки.

Диваны могут быть с левым углом или правым углом. Механизм трансформации «дельфин» идеально подходит для угловой мягкой мебели. Спальное место имеет все преимущества полноценной двуспальной кровати, но в собранном виде диван вполне компактен. Диваны «Уильям» можно сочетать с удобными креслами для отдыха той же серии.

25.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии