Серии аккумуляторов Mutlu: можно ли доверять турецкому качеству?

Серии аккумуляторов Mutlu: можно ли доверять турецкому качеству?

На рынке автомобильных комплектующих востребованностью пользуются аккумуляторы.

Любой автовладелец желает приобрести надежное устройство, которое прослужит долго. Аккумуляторы турецкой компании Mutlu, большой ассортимент которых доступен на http://voltex.com.ua/mutlu-batteries, являются прекрасным примером высокого качества. Не зря многие производители при заводской комплектации устанавливают продукцию марки на свои автомобили. Среди брендов, которые задействуют батареи Mutlu, можно отметить такие известные марки, как Тойота, Рено, Фиат, Опель, Форд, Мерседес. Аккумуляторы производителя характеризуются наличием сертификатов QS 900, ISO 14001, ISO 9001 и гарантии.

Потребители, которые имели возможность проверить на практике батареи турецкого бренда, убедились в их исключительной надежности, долговечности, прекрасных технических характеристиках, высоком качестве и доступной стоимости. Благодаря применению инновационных технологий, продукция компании характеризуется повышенными емкостью и сроком эксплуатации, более высоким пусковым током.

Популярные серии АКБ Mutlu

Mutlu Mega Calcium

Данная линейка является одной из самых популярных в ассортименте компании. Особенностью устройств является синяя крышка, которая разрешает без проблем определить аккумуляторы серии Mutlu Mega Calcium, предназначенные для эксплуатации на легковых и грузовых машинах, используемых в сложных погодных условиях (экстремально низкая и высокая температура воздуха). Батареям не страшна даже температура в -40 градусов, одной из причин чего можно назвать выполненные по специальной технологии Ca/Ca токоотводные решетки, обеспечивающие безотказную работу батарей.

Mutlu Calcium Silver

Нельзя сказать, что эта серия уступает в плане популярности предыдущей. В нее входят источники питания, которые характеризуются надежностью и могут использоваться на разных, как грузовых, так и легковых, автомобилях. Аккумуляторы имеют улучшенные технические параметры и обладают замечательными характеристиками эксплуатации.

Mutlu Silver Evolution

Автовладельцы, которые желают быть уверенными в эксплуатационных показателях АКБ и стремятся не платить лишние средства за этот важный компонент авто, несмотря на обилие предложений в конкретном сегменте, отдают предпочтение качественным батареям Mutlu. Продукция этой серии станет идеальным выбором для автомобилей, часто используемых в наряженном городском цикле. АКБ Mutlu Silver Evolution отлично подойдут для режима движения с постоянными запуском мотора и остановками.

Турецкому качеству можно доверять. Ведь свою надежность АКБ Mutlu доказали на практике. За более чем 70-ти летнюю историю компания из обычного производителя аккумуляторов превратилась в крупнейшего изготовителя этой продукции, заслужив уважение и любовь среди автовладельцев.

17.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии