Для Вольво московские пробки не станут препятствием

Для Вольво московские пробки не станут препятствием

ГИБДД Москвы предупреждает тех, кто собирается выехать на дороги столицы и МКАД: 26 и 27 декабря станут самыми тяжелыми днями в декабре. На дорогах растут пробки из-за количества транспорта, въезжающего в столицу на предновогодние распродажи. Удивительно и то, что причиной многих километровых заторов становятся неисправности в коробке передач импортных автомобилей.

Если своевременно не провести ремонт акпп вольво, то можно стать одним из тех, кто вместо уюта и огней магазинов станет заложником московских трасс. Почему Вольво? По последним данным, именно эта марка машины чаще всех в декабре уходящего года попадала в неприятные ситуации. Стать рекордсменом во времени, проведенном в бездействии, никто не хочет, поэтому перед выездом на шоссе, загляните в ближайший сервисный центр: пройти тест – дело нескольких минут, зато точно будете знать, что казус не произойдет, и вы благополучно доберетесь до места назначения и назад так же вернетесь.

Для тех, кому посоветуют совершить поездку в столичном метро, так и стоит сделать: а личный транспорт пока отремонтируют. Сложность движения заключается и в том, что у детей начались каникулы: Кремлевская елка позвала тысячу маленьких зрителей совершить путешествие в сказку, поэтому на нее съедутся школьники не только столицы, но и ближайшего Подмосковья, причем не только на автобусах, но и на машинах своих родителей.

С 9 утра уже на Васильевском спуске, Большом Москворецком мосту, улице Москворецкой улице, по набережным Москворецкой и Кремлевской скопилось достаточно автомобилей. ГИБДД работает в усиленном режиме, отводя часть транспорта по другим направлениям, чтобы дети беспрепятственно могли добраться до главной сцены РФ.

Ожидается, что последняя декада декабря даст прибавку в 15% к уже имеющемуся транспорту в столичном регионе, поэтому водителей просят быть предельно внимательными, не нарушать режим скоростей и при возможности отправляться на метро, чтобы не опоздать на работу или добраться до торгового центра за подарками не с опозданием в 3-4 часа. 

26.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии