Доставка грузов из Германии в Москву

Доставка грузов из Германии в Москву

Для многих физических и юридических лиц доставка грузов из Германии в Москву стала неотъемлемой частью бизнеса. Высокое немецкое качество товаров, соблюдение сроков производства и отправки, налаженные маршруты перевозки являются основными критериями сотрудничества с немецкими поставщиками и производителями.

Из чего складывается стоимость доставки грузов из Германии в Москву

На цену перевозки влияет множество факторов. Перечислим основные из них:

  1. Выбранный вид транспорта.

    Традиционно, морская доставка зачастую оказывается самой дешевой, следом за ней идут железнодорожные и автомобильные перевозки, наиболее дорогая доставка грузовым самолетом.

    Но, необходимо учитывать, что каждый случай грузоперевозки является уникальным, и при определенных условиях отправка по воздуху может оказаться вполне экономически выгодной. Авиаперевозчики устанавливают цену доставки за кг груза и перевозка партии весом в несколько килограмм из Германии в Москву окажется совсем недорогой и при этом наиболее быстрой.
     

  2. Характеристики груза.

    Доставка обычных грузов обойдется намного дешевле перевозки рефрижераторных, опасных, негабаритных, наливных или насыпных товаров, а также подакцизных грузов или продукции требующей специального разрешения или лицензии на транспортировку.

    В свою очередь цена доставки сборных или генеральных партий, крупных грузов, следующих в нескольких машинах блоком по одному инвойсу из Германии в Москву, будет отличаться в каждом конкретном случае.
     

  3. Перечень дополнительных услуг.

    Комплексная доставка “под ключ”, перевозка под контракт брокера, юридические услуги по проверке внешнеэкономического контракта, помощь в оформлении сопроводительных документов, оказание содействия в подготовке и получении сертификатов и лицензий, таможенные услуги – все это влияет на итоговую стоимость перевозки.

Как разобраться в многообразии предложений по доставке грузов в Германию из Москвы и обратно

  • Как правило, качественный комплекс услуг не может стоить слишком дешево, поэтому явно демпинговые предложения лучше не рассматривать, скорее всего вам придется оплачивать дополнительно услуги про которые “умолчали” при оформлении заказа.

    Солидные и надежные логистические компании изначально указывают и согласовывают весь перечень будущих работ по организации доставки грузов из Германии в Москву, и указывают фиксированную цену в договоре.
     

  • При перевозке особых грузов, которые нуждаются в определенном температурном режиме, специализированных транспортных средствах, дополнительных разрешениях или специфической квалификации водителей, нужно особенно тщательно подходить к выбору партнера. Доверив такой груз непрофессионалам можно лишиться полностью или частично всего товара во время доставка, а заодно и попасть на крупные штрафы от государственных органов.

    Рекомендуем уточнять опыт транспортной компании по перевозкам товаров аналогичных вашему, просить предоставить отзывы других клиентов, которым они выполняли подобную доставку.
     

  • Доставка сборных грузов из Германии в Москву у крупных транспортных операторов довольно часто выполняется по заранее известному расписанию, что позволяет знать точные сроки перевозки, прогнозировать поступление товара к себе на склад и не ждать неделями комплектации контейнера или машины.

Транспортное агентство «Миралог» выполняет перевозки по маршруту Германия-Москва выгодно и качественно

Одним из надежных и проверенных логистических операторов мы можем назвать ТК «Миралог».

Многолетний опыт работы с различными грузами, наличие долгосрочных отношений со своими клиентами и положительные отзывы от них, позволяет нам рекомендовать компанию в качестве оптимального подрядчика по оказанию услуг доставки немецких товаров.

Компания оказывает полный комплекс услуг “под ключ”, выполняет доставку по схеме “от двери до двери”, а также может оказать содействие на любом этапе перевозки.

На сайте компании «Миралог» вы можете получить полное представление о стоимости и видах оказываемых услуг, узнать об актуальных акциях и предложениях компании, а также связаться со специалистами через форму онлайн заявки или по указанным в контактах телефонам.

30.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии