Особенности и преимущества перевозки сборных грузов

Особенности и преимущества перевозки сборных грузов

Сборные грузы – процесс, при котором осуществляется перевозка грузов небольших размеров от разных клиентов транспортной компании. Такое решение позволяет существенно уменьшить цену на транспортировку малогабаритных грузов, что раньше было, не совсем выгодно, как для клиентов, так и транспортных компаний.

Если вас заинтересовали сборные грузы из Китая, то в таком случае воспользуйтесь услугами транспортной компании exp-imp.ru. Она сможет качественно организовать такой процесс перевозок и сделает его более выгодным для клиента.

Особенности оказания услуг

В оказании подобных услуг имеется ряд ключевых особенностей. Основное назначение этой услуги заключается в сборе нескольких товаров в единый груз. Все товары направляются на один склад, где они сортируются и после этого отправляются по определенному маршруту. Срок доставки в этом случае зависит от того по какому маршруту будет ехать грузовой транспорт. В большинстве случаев сборные грузы транспортируются с использованием грузовых автомобилей. Но в последние годы многие транспортные компании также освоили и международные перевозки спорных грузов посредством использования авиатранспорта и железнодорожных контейнеров.

Схема транспортировки

Если вас заинтересовала перевозка грузов из Китая от профессионалов, то воспользуйтесь услугами транспортной компании exp-imp.ru. Специалисты этой компании смогут также организовать перевозку сборных грузов, которая осуществляется по следующей схеме:

  • В первую очередь груз направляется на склад компании, где происходит сортировка товаров от разных отправителей;
  • Складская обработка и дополнительная упаковка, если в этом имеется дополнительная необходимость;
  • Оформление разной документации;
  • Определение того, на каком транспорте будет отправляться груз;
  • Таможенная очистка грузов;
  • Развозка по каждому адресу. При этом груз может быть доставлен получателю прямо к двери или же в одну из транспортных компаний вашего города.

Достоинства

Основной плюс грузоперевозок заключается в его экономичности. И такой формат перевозок является очень удобным, как для заказчиков, так и транспортной компании. Выгода транспортной компании заключается в том, что в этом случае эффективно используется все свободное пространство в фурах. И в результате этого больше не придется гонять транспорт «порожняком», что позволяет исключить излишние траты.

19.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии