Доставка любых грузов авиатранспортом

Доставка любых грузов авиатранспортом

Основным видом деятельности Пулковской Логистической Компании является срочная доставка любых грузов авиатранспортом в любую указанную клиентом точку. Для того, чтобы громкие слова соответствовали истине, специалисты компании приложили массу усилий, и продолжают двигаться в выбранном направлении. За относительно небольшой срок существования ПЛК Карго на рынке грузовых авиаперевозок, компании удалось достичь высоких показателей в скорости и надежности, и значительно расширить географию доставки любых грузов. Теперь компанией освоены маршруты не только в границах Российской Федерации, но и далеко за ее пределами.

Делая упор на скорости доставки, специалисты ПЛК Карго не забывают и о сохранности груза на всем пути своей ответственности, предоставляя заказчику максимально возможные гарантии. Для того, чтобы избежать малейших задержек и проволочек в пути, юридическая служба осуществляет полное документальное сопровождение согласно действующему законодательству. Эта мера позволяет в значительной мере экономить усилия и нервы заказчика.

Свой грузовой терминал Пулковская Логистическая Компания расположила в непосредственной близости аэропорта Пулково, что позволяет более плотно контролировать доставку груза до борта самолета, прохождение его всеми службами проверки, оперативно отправлять груз ближайшим отправляющимся рейсом или забирать его с борта самолета сразу после его посадки. Тем самым компания обеспечивает большую безопасность, и скорость логистики. Складские площади позволяют без усилий принимать груз на длительное ответственное хранение.

Идя навстречу потребностям и пожеланиям клиентов, ПЛК Карго создала собственный грузовой автопарк. Теперь по желанию заказчика компания может самостоятельно забрать груз со склада, или довезти прибывший груз до указанной клиентом точки. Также существует возможность доставки груза автотранспортом в пределах Российской Федерации в двух вариантах – сборном и индивидуальном.

Уникальные договоренности, достигнутые со всеми авиакомпаниями, позволяют ПЛК Карго предлагать самые экономичные из возможных тарифов на грузовые авиаперевозки. В этом можно убедиться, заказав предварительный расчет до места назначения на сайте https://www.plkcargo.ru. Здесь же приведена масса полезной для ознакомления информации, есть отзывы клиентов, и указаны способы связи со специалистами Пулковской Логистической Компании для получения ответов на возникшие вопросы.

02.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии