Достоинства и возможности нового Renault Logan Stepway

Достоинства и возможности нового Renault Logan Stepway

На российском автомобильном рынке появился очередной кросс-седан. И вот теперь в качестве такого транспортного средства выступает автомобиль Renault Logan Stepway, обладающий множеством достоинств. В нем объединяются все преимущества традиционного Логана, а также имеется множество новых функций.

Оригинальный дизайн

Раньше у обладателей бюджетных машин не имелось возможности выделиться в плотном потоке автомобилей. Это связано с тем, что все седаны бюджетного класса являются однотипными. Кроме того, наличие кроссовера на дорогах больше ни для кого не является удивительным. Но вот оригинальные решения, в которых сочетаются все преимущества внедорожников и обычных седанах встречаются не так часто. И соответственно во время поездки на таком автомобиле вы будете выгодно выделяться из толпы.

В целом это уникальный в своем роде гибридный автомобиль. И соответственно оригинальность этого авто притягивает взгляды многих людей. Внешне – это немного приподнятый автомобиль в кузове седан, и такое решение является вполне неплохим, учитывая качество российских дорог. Но следует учесть, что в других странах Логан в таком кузове не продается и соответственно если вы соберетесь отправиться в поездку за пределы страны, то в таком случае вы сможете привлечь к своему авто многочисленное внимание. Стоит отметить, что дизайн смотрится вполне удачно. И многие отмечают привлекательность этого автомобиля.

Практичность

Если вы являетесь ценителем практичных и в то же время доступных вещей, то новый Логан как раз для вас. Основное преимущество этого автомобиля заключается в его высоким клиренсом и по меркам седана 195 миллиметров – это отличный показатель. Благодаря такой характеристике этим транспортным средством можно будет легко управлять даже на очень разбитых дорогах.

Машина полностью адаптирована для российских условий использования

С момента появления первых поколений этого автомобиля многие эксперты отмечали, что он как можно лучше адаптирован к российским условиям использования. Это достигается за счет эргономичного удобства, качественной подвески, надежному двигателю и кузову, который устойчив к коррозии. Благодаря всем этим преимуществам многие жители России ценят именно эту модель автомобиля. Новый Renault Logan Stepway также может этим похвастаться, ведь в нем используется качественный кузов, надежная подвеска и усовершенствованный силовой агрегат, который стабильно работает в любых климатических условиях.

Если вы решили стать обладателем Renault Logan или уже используете такой автомобиль, то посетите хороший статейный сайт об автомобиле Рено Логан с тематическим форумом по адресу renaultlogan2.ru. Там у вас будет возможность найти множество полезных статей по обслуживанию и ремонту, обзоры, рекомендации по эксплуатации, а также сможете задать разные вопросы по этому автомобилю на форуме и сразу же сможете получить ответ от опытных автомобилистов.

30.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии