Renault представила дизайн нового Logan и Sandero для РФ

Renault представила дизайн нового Logan и Sandero для РФ

В распоряжении наших западных коллег появились официальные изображения с новым поколением автомобилей Renault — всего бюджетного семейства — от Logan до Sandero Stepway. Рассмотреть внешность этих машин можно было на автосалоне в Париже, но тогда они были показаны под дочерним для «Рено» румынским брендом — Dacia.

Теперь же пришла пора увидеть, как будут выглядеть рестайлинговые Renault, которые, к слову, отличаются от линейки Logan-Sandero Dacia только шильдиком.

Что касается общих изменений дизайна бюджетной линейки компании «Рено» по отношению к предыдущей, то здесь можно заметить появление у Logan и Sandero новых фар головного света с С-образными дневными ходовыми огнями. Кроме фар изменению подверглись также радиаторная решетка, оба бампера и салон. К сожалению, изображений интерьера автомобилей — пока не опубликовано, но, судя по тому, что можно было увидеть в салонах Logan и Sandero в Париже, обновленная линейка бюджетников французов получит более качественные материалы отделки и много новых вариантов оформления декоративных вставок, а также мультируль.

Техническое оснащение нового поколения линейки Logan-Sandero от Renault и Dacia — пока также держится в секрете. Автомобили от «Дачия» должны получить новый 1-литровый турбодвигатель на 75 лошадиных сил, который сменит прежний 1,2-литровый мотор аналогичной мощности. Остальная линейка европейской гаммы моторов — не изменилась. В нее по-прежнему будут входить 1-литровый бензиновый мотор на 90 «скакунов» и 1,5-литровый дизельный агрегат с отдачей в 75 и 90 лошадиных сил.

Обновленные Renault Logan и Sandero/Sandero Stepway выйдут на рынки стран Ближнего Востока и Африки, а также Турции и Украины уже в 2017 году.

Информации о том, когда стоит ждать «помолодевшую» линейку бюджетников французского автоконцерна в России — пока нет.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/renault-predstavila-dizajn-novogo-logan-i-sandero-dlya-rf.html

31.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии