DPD – надежный перевозчик грузов с пределах СНГ и ТС

DPD – надежный перевозчик грузов с пределах СНГ и ТС

Белорусская компания DPD предлагает услуги транспортировки грузов в страны, в свое время входившие в состав СССР. Сотрудничество с компанией будет выгодным для заказчиков, ведущих деловые отношения с Арменией, Казахстаном, Кыргызстаном и Россией. Мы обеспечим перевозку грузов для компаний, уже работающих на рынке ЕАЭС и СНГ, и только планирующих первые международные перевозки.

Отлаженная транспортная корпоративная сеть

Компания осуществляет грузоперевозки по единой корпоративной сети между странами. Регулярные грузоперевозки в страны СНГ характеризуются отлаженной логистикой, продуманными маршрутами, надежностью и безопасностью в рамках обязательств грузоперевозчика.

Транспортировка товаров осуществляется автомобильным и авиатранспортом. DPD берется за перевозки для физических и юридических лиц. У нас есть несколько пакетов, действующих на грузоперевозки из Беларуси в Армению, Казахстан, Кыргызстан и РФ:

  • ECONOMY Customs Union. Эконом-пакет на отправки груза с большими габаритами и весом.

  • Classic Domestic. Базовый пакет для среднегабаритных грузов.

  • Classic Parcel. Распространяется на мелкогабаритные грузы в РФ и Казахстан.

Другие преимущества услуг DPD

DPD в Беларуси дорожит репутацией. Поэтому логистические услуги оказываются с точным соблюдением сроков и гарантий. Клиенты компании привыкли к надежности и своевременности, благодаря которым весьма редко переходят на обслуживание к другим перевозчикам.

Особенности работы DPD:

  • Работаем с заказчиками, осуществляющими регулярные и единовременные перевозки.

  • Предлагаем оптимальные тарифы.

  • Максимально соблюдаем все условия в пределах договорных обязательств.

  • Отвечаем за сохранность и целостность перевозимых товаров.

  • Клиент получает уникальный номер, по которому может отследить отправленный груз в любой точке пути. Отправка точно не потеряется!

Условия, предложенные DPD, эффективны, позволяют тратить финансы на отправку грузов экономно и разумно. Компания обслужила десятки тысяч клиентов с момента регистрации в 2011 году. Со дня первой зарубежной отправки в Казахстан в 2012-м мы продолжаем совершенствовать услуги и предложения.

Сейчас пункты DPD открыты во многих городах Беларуси, сеть является самой большой в стране. Каждая перевозка в любую из предложенных стран подразумевает ответственность, оперативность, инициативность, планирование и опыт.

18.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии