Двухкомнатные апартаменты из микроавтобуса

Двухкомнатные апартаменты из микроавтобуса

Новый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter превратился в двухкомнатные апартаменты. Американская компания Lexani Motorcars создала мини-квартиру из микроавтобуса.

Качественный тюнинг компания осуществила за 300 тыс. долларов. Салон автомобиля разделен на две части. В одной из них установлен трехместный диван и два кресла, есть конфигурации с четырьмя сидениями. Там же установлен холодильник и бар. Хорошее техническое оснащение: домашний кинотеатр Bose, два телевизора с диагональю  19 дюймов, аудиосистема Alpine, игровая консоль Sony Playstation 3. Во второй части салона размещается кровать и телевизор Samsung на 46 дюймов.

Кроме того для автомобиля доступны Wi-Fi, компьютер Mac mini, док-станции для двух планшетов iPad, система видеоконференцсвязи, спутникового телевидения. Все эти функции можно установить дополнительно.

Автомобиль имеет дизельный турбо- двигатель мощностью 160 л.с. работает в паре с автоматической коробкой передач.

Для сравнения, ранее американская компания Lexani Motorcars сделала роскошный броневик из внедорожника Toyota Sequoia, укрепив его таким образом, что он стал способен выдержать обстрел из крупнокалиберного оружия.

01.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии