Эволюция бренда Volvo продолжается

Эволюция бренда Volvo продолжается

Выбирая автомобиль Volvo, каждый покупатель в будущем благодарит себя за это решение. Ведь этот легендарный шведский бренд предлагает все, что хочет видеть современный автолюбитель: мощность, надежность, невероятную безопасность (Volvo является признанным лидером в этой технологии), а также компактность и привлекательный дизайн. Все это вы найдете в любом из Volvo, которые представлены в салоне официального дилера «Обухов». В Москве и Перми вы можете пройти тест-драйв и купить любую понравившуюся модель, а также получить множество дополнительных дилерских услуг.

Вашему вниманию представлены следующие модели Вольво:

  • компактный седан S90;
  • комфортабельный седан S60;
  • кроссоверы ХС60 и ХС90;
  • универсал V90 Cross Country.

Новый виток в истории Volvo

Почти 10 лет назад Volvo Car Corporation начала новый виток в развитии, начиная с разработки обновленной концепции авто и заканчивая оптимизацией производственной базы и цепочки поставок. Сегодня, с обновленным модельным рядом и улучшенными техническими характеристиками, продажи выросли до рекордных уровней, и дальнейшее расширение еще впереди. Производственная линия Volvo включает в себя три сборочных завода, завод по производству силовых агрегатов, региональный головной офис и научно-исследовательский центр.

Многомилионные инвестиции способствуют увеличению роста продаж, а также развитию технологий в сфере безопасности и экологичности. Производитель планирует электрифицировать всю линейку в ближайшем будущем, параллельно развивая технологию автономного вождения.

В ходе своей эволюции Volvo также значительно изменила логистическую организацию. По сравнению с предыдущей стратегией управления логистикой, Volvo теперь обладает жестким оперативным контролем всей цепочки поставок, включая промышленное планирование, сетевое проектирование и упаковку. Производитель также внедрил полностью интегрированную систему управления транспортом (TMS). Логистика значительно способствует расширению поставок Volvo по всему миру. Благодаря более эффективному объединению грузов, компания получила возможность лучше управлять продажами автомобилей.

Заходите на msk.obukhov.ru и выбирайте свой Volvo у официального дилера! Здесь можно ознакомиться с характеристиками каждой модели, пообщаться на форуме и получить консультацию менеджера по телефону горячей линии.

04.12.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии