Европейская Kia Optima: какой она станет?

Европейская Kia Optima: какой она станет?

Какой станет популярная модель автомобиля Kia Optima для европейского рынка?

Судить об этом можно из официально опубликованных снимков машины, на которых представлена модификация авто для Европы. Это первые официальные фотографии машины, которые раскрывают многие секреты данной модификации. Чтобы увидеть ее вживую, придется подождать. Ближайшее мероприятие, где это можно будет сделать – Франкфуртский автосалон, где автомобиль смогут собственными глазами увидеть все желающие.

Европейская Kia Optima: какой она станет?

Это четвертая генерация Kia Optima, она будет доступна с несколькими вариантами силового агрегата: покупатели смогут выбрать вариации с бензиновым мотором на 2 литра, мощностью 163 л.с. или же с обновленным дизельным двигателем на 141 л.с., рабочий объем которого составит 1,7 литра.

Для любителей «прокатиться с ветерком» лучшим выбором станет модификация, где в паре с механической коробкой передач будет работать бензиновый мотор. Для преодоления отметки в 100 км/час автомобилю потребуется 9,4 секунды, тогда как максимальная скорость, которую сможет зафиксировать спидометр, будет равна 210 километрам в час. Вполне достойные показатели, не правда ли? А пока приходиться наслаждаться европейской Kia Optima только на фото, которые также впечатляют.

Европейская Kia Optima: какой она станет?

31.08.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии