Фантастическая новинка от Bentley

Фантастическая новинка от Bentley

BENTLEY KIEV приятно порадовал общественность автолюбителей новостью о появлении в ее автосалоне дебютного в Украине кабриолета, который будет обладать высочайшими скоростными характеристиками. Модель получила название Continental GT Speed Convertible.

Это, конечно, полная противоположность продукции бренда "Bentley Motorhomes". Автодома компании построены совсем по другому плану, у них другие динамические характеристики, но есть один фактор, который объединяет эти два, казалось бы, полностью отличающиеся автомобили – это фантастический комфорт, который всем своим потребителям предоставляет популярная Bentley.

Что касается новинка с открытым верхом, то она, ожидается, станет самым быстрым четырёхместным кабриолетом в мире. Впервые все ценители современных престижных авто увидели его на мировой премьере, которая прошла в Детройте в январе 2013 года.

Новая модель суперкара комплектована 6-литровым мотором W12, который еще дополнительно комплектован двумя турбинами. Его мощность впечатляет - 616 л. с.. При этом, автомобиль может разгонятся за 4,4 сек. до 100 км/час. Интересно, что, несмотря на столь потрясающие показатели, разработчикам удалось снизить средний расход топлива на 15 %.

Новый Bentley GT Speed может развивать максимальную скорость 325 км/ч.

Традиционно для Bentley Speed, новая версия авто впечатляет всех своими фантастическими динамическими характеристиками, великолепно соединенными с высоким уровнем комфорта, который ощущает водитель во время езды. Благодаря полному приводу обеспечивается оптимальное сцепление с поверхностью дороги, а четырёхслойная крыша предоставляет высокий уровень комфорта вместе со звуковой непроницаемостью в не зависимости от погодных условиях.

Следует отметить, что в «сервисную» комплектацию салона включен пакет опций Mulliner Driving Specification, сочетающий в себе выраженный спортивный дизайн и современную роскошь.

Какая бы роскошная машина не была, а зимой она может замерзнуть. Вариант - позвонить и заказать услугу отогрев машины. Приедут, помогут.

 

11.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии