FAW начала продажу обновленной версии Besturn X80

FAW начала продажу обновленной версии Besturn X80

В китайском городе Иньчуань компания FAW провела пресс-конференцию, которая была целиком и полностью посвящена началу продаж обновленного варианта кроссовера под названием Bestrun X80. Автопроизводитель значительно изменил не только экстерьер, но и салон автомобиля, а вот двигатели у него остались прежними.

Стоит отметить, что FAW занимается продажей своих автомобилей во многих странах мира, включая Украину. Наибольшей популярностью у покупателей пользуется ее коммерческий транспорт, а точнее – мало- и среднетоннажные грузовики. Вот только по своему качеству эта техника все еще уступает машинам, произведенным японскими, немецкими и корейскими компаниями, поэтому при ее покупке стоит заранее подыскать хороший магазин автозапчастей, где можно приобрести недорогие, но надежные детали для автомобилей FAW.

Если у вас нет времени на поиски, то мы советуем сразу же обратиться в компанию УкрПартАвто, которая уже долгое время занимается поставкой запасных частей для китайских машин самых различных марок, в том числе FAW, FOTON и JAC, в Украине. Подробнее о ней можно прочитать на сайте ukrpart-auto. Здесь также можно сделать онлайн заказ, не выходя из своего дома. Оплата и доставка осуществляется любыми удобными для вас способами.

Что касается новинки, то она получила прежнюю линейку двигателей, которая состоит из 2,0-литрового атмосферного мотора, выдающего 147 «лошадей», и турбированного 1,8-литрового агрегата, мощность которого составляет 180 «лошадок».

В продаже имеется семь модификаций, которые значительно отличаются друг от друга, как по цене, так и по оснащению. За базовую версию автопроизводитель просит 99,8 тысячи юаней (около 960 тысяч рублей по нынешнему курсу), а за «топовую» – 147,8 тысячи юаней (около 1 миллиона 420 тысяч рублей). Отметим, что до обновления минимальная цена за кроссовер составляла 119,8 тысячи юаней, то его стоимость значительно уменьшилась.

Обновленный автомобиль смотрится гораздо агрессивнее прежнего. Этому поспособствовало сужение фар, а также установка 6-угольной радиаторной решетки и новых бамперов. Салон машины тоже изменился: переделана центральная консоль и добавлена новая система мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов.

Стоит отметить, что Besturn X80 впервые был обновлен с момента его появления на рынке – это произошло около 3-х лет назад. Продажи модели для Китая нельзя назвать успешными: 2 года назад в месяц удавалось реализовывать около 7 тысяч кроссоверов, а в этом году – не больше 4-х тысяч. 

18.10.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии