Названы лучшие б/у автомобили на вторичном рынке РФ до 100 тысяч рублей

Названы лучшие б/у автомобили на вторичном рынке РФ до 100 тысяч рублей

Ведущие автомобильные аналитические агенства нашей страны провели исследование, выявив самые лучшие б/у автомобили, представленные на авторынке нашей страны в 2016 году. При составлении рейтинга в расчет брались лишь те машины, стоимость которых составляет до 100 тысяч рублей.

В отчете говорится о том, что на сегодняшний день при цене до 100 тысяч рублей ожидать чего-то более менее нового и качественного — не приходится. В данный ценовой сегмент входят довольно старые иномарки, однако и среди них есть те автомобили, которые с годами не утратили свои основные качества за период длительной эксплуатации.

Первая тройка лучших б/у автомобилей на вторичном рынке России по цене до 100 тысяч рублей оказалась следующей: седан Volkswagen Passat B3 (из плюсов: наличие вместительного салона, широкой моторной линейки, надежность), седан Audi 80 (стойкий к коррозии кузов, а также надежные двигатели).

Но не только немцы выпускали раньше надежные и качественные автомобили. Японская компания Toyota может похвастать наличием в своей истории Toyota Corolla. В частности речь идет о серии E100, стоимость которой сейчас составляет в среднем около 100 тысяч рублей. Данная модификация «Короллы» может похвастать наличием широкой и мощной линейки двигателей, не уступающей даже нынешним временам и новым моделям «Тойота», а также отличной надежностью.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/nazvany-luchshie-b-u-avtomobili-na-vtorichnom-ry-nke-rf-do-100-ty-syach-rublej.html

27.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии