Fisker возобновит выпуск авто Karma в 2017 году

Fisker возобновит выпуск авто Karma в 2017 году

Автопроизводитель Fisker Automotive намерен вновь начать выпуск автомобилей. Собственники Fisker намерены совместными усилиями не только возобновить выпуск авто Fisker Karma, но и приступить к разработке новых моделей авто. Целью компании был серийный выпуск бюджетных седанов с электромотором. Ранее выпускаемый авто имел гибридный двигатель. Стоил авто около $100 000 долларов. В результате финансовых трудностей, невысокого качества авто, отзывов модели, было принято решение продать Fisker компании Wanxiang. Именно эта компания приняла решение не прекращать выпуск гибридных авто.

Как ожидается, в течении трех лет должен появиться новый авто. Какой именно будет новый авто, не сообщается. Известно лишь, что в данный момент идут работы по выпуску седана на мощностях одного их финских заводов. Как было заявлено управляющим Wanxiang, Пином Ни, у выпускаемого ранее седана насчитывалось более 250 недочетов. Теперь компания намерена работать для того, чтобы исправить все возможные ошибки, и выпустить качественный автомобиль.

Кроме работы конструкторов завода по устранению недостатков предыдущей модели, компания ищет поставщиков качественных комплектующих и материалов для выпуска нового автомобиля. Не исключено, что из Финляндии производство автомобиля будет перенесено в США.

29.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии