Focus Sport: новый хэтчбек от Ford

Focus Sport: новый хэтчбек от Ford

Гости тюнинг-шоу, которое проводилось совсем недавно в Эссене (что в Германии), имели наслаждение не только насладиться непревзойденными автомобильными новшествами в исполнение лучших мастеров автомобильного цеха, но и стали первыми, кто смог познакомиться с новой разработкой Ford  - хэтчбеком Focus Sport.

Новинка впервые была продемонстрирована общественности и согласно планам руководства, в линейке бренда новая модель должна занять промежуточное место между основной версией и заряженным Focus ST.

Ориентировочная стоимость наиболее «дешевой» версии новинки составит 24 960 евро в Германии, тогда как старт продаж запланирован на конец текущего года.

Прежде чем перейти к более тесному знакомству с новинкой, нельзя не отметить, что продукция Ford пользуется особым спросом на рынке Европы. Владельцами автомобилей американской марки уже стали миллионы человек, которые ценят качество и надежность. Однако со временем даже самые современные автомобили могут потребовать доработок и восстановления. Для тех, кто ищет надежные комплектующие к своей машине, рекомендуем обратить внимание на запчасти Ruville, которые способны не только вернуть функциональность средству передвижения, но и предложить отличный уровень качества и длительность эксплуатации.

Но вернемся к нашей новинке. Как и стоило ожидать, "Фокус" в спортивном исполнении получил довольно ловкие моторы, и это помимо достаточно яркого и, можно даже сказать, впечатляющего экстерьера. На выбор пользователя, который пожелает стать владельцем Ford Focus Sport, разработчики решили предложить сразу три модификации. Силовые агрегаты мощностью 150 и 182 л.с. на бензине будут иметь объем 1,5 литра, относится к семейству EcoBoost, при всем том, что конструкционно это «турбочетверки». Почитатели дизеля также не останутся без выбора, для них будет предложена версия объемом 2,0 литра и мощностью 150 л.с.

Особенно хотелось бы акцентировать внимание на цветовом оформлении Focus Sport, который будет предложен в двух вариантах: красно-черном (Race Red), а также черно-красном (Panther Black). Сразу привлечь внимание смогут цветовые акценты на крыше, а также среди интересных решений следует отметить оригинальные боковые зеркала, наличие диффузора, решетку радиатора. Нашли место дизайнеры в конструкции автомобиля и оригинальным 18-дюймовыми дисками, которые, несомненно, украсят хэтчбек.

07.12.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии