Ford Fiesta нового поколения представят уже в этом году

Ford Fiesta нового поколения представят уже в этом году

Новое поколение популярного хэтчбека компании Ford под названием Fiesta дебютирует уже в 2016 году. Как стало известно нашему изданию, автомобиль получит не просто обновленный дизайн, которые станет более «зрелым», но и продвинутое техническое оснащение.

Британские СМИ со ссылкой на свои источники сообщают о том, что текущая генерация «Фиесты» оказалось настолько популярной, что проект должен продолжить развитие.

Дебют нового поколения этой модели запланирован на конец 2016 года в рамках одного из международных автосалонов, а в продажу автомобиль поступит уже в следующем году.

Новинка была разработана на модернизированной версии архитектуры своей предшественницы. Длина и размер колесной базы хэтчбека практически не поменяются, однако автомобиль несколько расширится.

На авторынке Европы новую «Фиесту» будут продавать как в 3-дверном, так и 5-дверном исполнениях.

В салоне автомобиля появятся более качественные материалы отделки, а также ряд систем безопасности и помощи водителю.

В странах ЕС новое поколение Ford Fiesta будет продаваться в линейке с 3-цилиндровыми бензиновыми турбированными двигателями.

Напомним, что на авторынке России в настоящее время приобрести седан и 5-дверный хэтчбек Fiesta можно по цене от 629 тысяч рублей и 718 тысяч рублей соответственно. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым двигателем с тремя вариантами мощности — 85, 105, а также 120 «скакунов».

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/ford-fiesta-novogo-pokoleniya-predstavyat-uzhe-v-e-tom-godu.html

24.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии