Ford планирует выпустить 15 моделей за пять лет

Ford планирует выпустить 15 моделей за пять лет

Компания Ford планирует в течение последующих пяти лет вывечти на  рынки стран Европы 15 своих новых моделей. Эту информацию предоставило издание Autocar со ссылкой на представителя руководства американской компании мистера Стивена Оделла.По словам Оделла, большая часть новинок будет оснащаться силовыми установками британского производства, а в будущем  такие силовые установки вероятно будут установлены почти на треть всей совокупной продукции "Форда".

Помимо этого, концерн рассматривает возможность вложения дополнительных средств в разработку принципиально новых технологий и привлечения большого количества высококвалифицированных инженеров.В нынешнем году на европейском рынке запланировано начало продаж компактного кроссовера от Ford - модели EcoSport, производство которого будет налажено, в том числе и на территории России. Модель со следующего 2014 года будут производить на одном из заводов компании "Форд" расположенном  в Татарстане: либо в городе  Елабуге, либо в Набережных Челнах.

Вседорожник, сконструированный на базе известной "Фиесты", будет доступен в продаже с литровым турбированным двигателем из семейства EcoBoost, который может развивать до 125 лошадиных сил, а также с  бензиновым агрегатом на 110 сил и объемом 1,5 литра. Кроме того, в Европе в линейку агрегатов для кроссовера войдет и 90-сильный дизельный мотор.Компания Ford также думает о возможности выпуска серийной модификации концептуального седана под названием Escort, который был презентован в апреле этого года на автошоу в Шанхае. Если серийному выпуску модели будет дан зеленый свет, то она будет продаваться не только в Азии, но и во многих европейских странах.Кроме того, со следующего 2014 года американский концерн начнет поставлять в Европу кроссовер Edge и спорткар Mustang из следующих генераций.

Если вам надо быстро и без проблем продать свой автомобиль - обращайтесь в срочный выкуп авто. Компания "Выкупим дорого" решит вашу проблему по хорошей цене, в день обращения.

22.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии