Ford представил полноприводный кроссовер EcoSport Storm

Ford представил полноприводный кроссовер EcoSport Storm

Компактный паркетник EcoSport получил новую модификацию Storm, которая отличается от стандартной модели лишь оригинальной внешностью. Новая версия создана специально для бразильских автолюбителей. Местные жители отдают предпочтение моделям с передним приводом и обновленный ЭкоСпорт имеет такую систему, а вот его новая модификация представлена с полным приводом.

Внешность новинки дополнена пластиковыми накладками на колесные арки и бампера, иной фальшрешеткой с большой надписью и оригинальной агрессивной раскраской.

Под капотом модификации Storm расположился 2-литровый атмосферный мотор, мощностью 170 лошадиных сил, который работает на бензине, а также 176-сильный силовой агрегат на этаноле. Дополняются силовые агрегаты 6-скорстным автоматом и муфтой подключения заднего ряда колес. Клиренс такой же, как и у стандартной модели – 200 мм.

Яркий дизайн экстерьера перешел и в салон, он представлен контрастными вставками отделки. К тому же EcoSport Storm получил расширенный набор оснащения: комплект из 7 подушек безопасности, кожаная отделка сидений, камера заднего вида, климатическая установка, люк и ксеноновая оптика. Цена версии Storm достигает 31 300 долларов.

Галерея фотографий

22.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии