Ford разрабатывает дешевый хэтчбек

В Европе при проведении испытаний был случайно "пойман" новый таинственный хэтчбек. Журналисты приписывают эту модель к семейству американского концерна Ford.

Фотошпионы пока не смогли с уверенностью опознать новинку, но на данном автомобиле был установлен номерной знак Кельна, а известно, что в окрестностях этого немецкого городка находится центр по исследованиям и перспективным разработкам американской компании "Форд". Вывод напрашивается сам: американцы скоро покажут миру свою новую модель. Учитывая то, что концерн Ford уже вовсю ведет работу над бюджетной версией - седаном Escort, при этом стремясь закрепиться в стремительно растущем и развивающемся сегменте В, поэтому вполне вероятно, что и новый хэтчбек стоить будет также недорого.

Никаких официальных сведений о машине пока нет. Можно точно утверждать лишь то, что запечатленный на фотографии автомобиль по размерам значительно меньше, чем Ford модели Fiesta. Напомним, что Фиеста спешно ретировалась с российского рынка в начале текущего года. Основной причиной для "ликвидации" этой модели стало отсутствие покупательского интереса к ней . Что в свою очередь было вызвано весьма высокими ценами.

01.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии