ГАЗ, 2015 год, 11 новых моделей

ГАЗ, 2015 год, 11 новых моделей

В наступающем 2015 году российская группа ГАЗ отправит на отечественный рынок 11 новинок. Все модели входят в базовый ряд инвестиционной программы, куда будет вложено 5 миллиардов. Естественно, рублей, а не долларов, причем данная сумма уже частично погашена. Во всяком случае, так утверждает президент компании господин Сорокин. Конвейер 2015 уже готов принять все новые модели, причем не только в коммерческом варианте, но и в пассажирском.

В целом же, Горьковский автозавод активно начнет процесс сборки машин уже весной. Первыми сойдут на землю производственных модулей цельнометаллические фургоны модели Газель-Next. Новинка от своего старшего брата будет отличаться наиболее значимым грузовым отсеком, а так же увеличенным числом модификаций, что говорит о разновариантности кузовов и грузоподъемности каждой единицы техники, включая грузопассажирскую и пассажирскую версии.

В прочем, новые модификации могут и совершенствоваться: пока речь о тюнинге не идет, но установка тахографов на любую грузовую единицу – дело решенное, к тому же всю исчерпывающею информацию по данному прибору вы можете получить на сайте trade-ea.ru.

trade-ea.ru

Первые снимки фургона, который должен пойти в серию, уже говорят о том, что это будет достойный автомобиль. О цельнометаллическом варианте давно шла речь, но освоить его удалось лишь сейчас, как только производитель провел в цехах завода ряд модернизаций производственных линий. Цельнометаллическая Газель давно просится на отечественный рынок, так что зеленый свет для нее уже скоро загорится. Есть и покупатели на новое авто, причем спрос на машину данного образца далеко не маленький.

Усиленная трансмиссия «тяжелой» версии Газели говорит о том, что автомобиль готов на свой борт взять сразу 2,5 тонны, тогда, как его собрат «тянет» на себе только полторы тонны. К осени будет запущен конвейер и для «тяжёлой» версии с полной массой в 4,6 тонн. Естественно, что водителям придется получать категорию С, однако, 98% опрошенных специалистов уже сейчас готовы это сделать.

Новая Газель готова перевезти 2,5 тонны грузов

Новая же модификация заполнит пустующую рыночную нишу отечественных автомобилей, предназначенную для компактных грузовиков, для которых без проблем перевезти груз более 1,5 тонны.

30.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии