ГАЗ выпустит "Соболь" с полным приводом

ГАЗ выпустит "Соболь" с полным приводом

ГАЗ представил «Соболь» с полным приводом на международной специализированной выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход-2013».

 «Соболь Бизнес» является уникальным автомобилем компании, который оснащен коробкой передач, которая подключается к полному приводу. «Группа ГАЗ» представляет «Соболь» с карданными валами с шарнирами равных угловых скоростей. «Соболь Бизнес» представлен в двух вариантах : как десятиместный пассажирский или же шестиместное купе. Автомобиль предназначен для универсальной работы. В автомобиле достаточно хорошая высота грузового отсека – 1500 мм.

Стоит так же сказать несколько слов и о грузовом транспорте, который бороздит российские просторы. Это седельный тягач scania, о технических характеристиках которого можно лишь говорить с восхищением. Автомобиль этого класса представлен модельным рядом седельных тягачей, чьи неоспоримые преимущества перед конкурентами сразу бросаются в глаза. Седельный тягач sсаnia, мощность мотора которого  400 лошадиных сил, отличается и классом экологической безопасности – Евро-4, что для дизельных двигателей не так уж и плохо. Это при том, что российские КАМАЗы и до этого уровня не дотягивают.

А новинка «Соболь» пока еще не получила серийного производства. Примерный срок выпуска автомобиля «Соболь Бизнес» в широкие продажи  - весна-лето 2013 года. Примерно в этот же период должно начаться серийное производство «ГАЗель Бизнес», работающие на новом  виде топлива. Новинки будут выпускаться с нынешними моделями коммерческих автомобилей.

На международной выставке было представлено также два новых автомобиля. «Группа ГАЗ» представила «Охотник» на базе «Соболь 4х4» - шестиместный полноприводный автомобиль. А также автодром модульного типа на шасси автомобиля «Газель Бизнес».

23.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии