Где изготовить номерные знаки в Москве, изготовление утерянных гос номеров на заказ

Где изготовить номерные знаки в Москве, изготовление утерянных гос номеров на заказ

На автомобильные номерные знаки неблагоприятно воздействуют химические реагенты, которыми посыпают дорожное полотно, а также повышенная влажность и перепады температур. Из-за этого номера теряют внешний вид и требуется заказывать дубликаты, так как езда с таким знаком запрещена и карается штрафом. Также причиной заказа дубликата является утеря или кража номера машины злоумышленниками, больше информации про изготовление новых гос номеров на сайте.

Изготовление гос номеров на заказ

 

Если срочно нужен дубликат номера, то обращение в инстанции ГИБДД не вариант, так как это долгий процесс с хождением по кабинетам и бюрократической волокитой. Гораздо проще обратиться в частную компания, где изготовление гос номеров на заказ поставлено на поток, но при этом не страдает качество копий. Вот основные преимущества частника:

  1. Доступная стоимость дубликата,
  2. Быстрота изготовления копий,
  3. Возможность оформления заказа через сайт,
  4. Доставка дубликата курьером,
  5. Несколько вариантов оплаты.

Если сравнивать цены изготовления знака в государственной структуре и у частника, то они приблизительно равны, но в компании на работу уйдёт максимум день, а в ГИБДД минимум неделя. Если номер необходим срочно, то частник придёт на помощь и изготовит копию номеров за 15 минут. Для этого надо самим приехать на сервис с копией документов, оформить заказ, покурить и забрать готовый номер.

Где изготовить номерные знаки в Москве

Если вы москвич и вас в первую очередь интересует вопрос, где изготовить номерные знаки в Москве, то тут решение на поверхности. Достаточно открыть интернет и набрать в поиске Яндекса «заказать автономер», после чего выбрать несколько компаний и почитать отзывы об их работе от вчерашних заказчиков.

После того как определитесь с выбором, проще всего зайти на сайт компании, найти там специальную форму и через неё оформить заявку, прикрепив к ней копии техпаспорта и личного паспорта. Также можете позвонить менеджеру и вызвать курьера или самостоятельно посетить офис – простора для действий достаточно.

Изготовление утерянных номеров авто

Процесс изготовления дубликата одинаков, если ваш номерной знак пришёл в негодность, утерян или украден. В Москве изготовление утерянных номеров стоит столько же, сколько заказ копии украденного знака. В полицию идти с заявлением не надо, так как ваш потерянный номер пылиться где-то на обочине и не представляет интереса для злоумышленника.

Для экономных автолюбителей дадим несколько советов – не дожидайтесь, когда сотрудники ГИБДД выпишут штраф за плохое состояние знака и заказывайте дубликаты заранее. Также рекомендуем иметь копии номеров в запасе перед дальней дорогой, так как в пути знаки могут потеряться, а найти мастерскую не всегда легко на периферии.

14.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии