Где купить Emgrand X7 в Перми?

Где купить Emgrand X7 в Перми?

Китайский бренд Geely – один из самых популярных производителей китайского рынка. Перед нами уникальный случай, когда китайская компания поглотила знаменитый европейский автомобильный бренд. Именно это сделал Geely, купив в 2010 году шведский бренд Volvo. С тех пор марка пошла по европейскому пути развития, начав выпуск автомобилей с хорошими приличными характеристиками и дизайном, но по вполне адекватным ценам. Вы можете оценить качество китайского автопрома, купив Emgrand X7 в компании «Обухов».

Дилер из Перми предлагает популярные модели Джили, а также широкие возможности для покупки и обслуживания:

  • сервис и ТО;
  • ремонт;
  • продажа деталей;
  • трейд-ин.

Заходите на сайт официального дилера и узнайте больше о доступных услугах!

Что особенного в Emgrand X7?

Заполнив азиатский рынок компактными, качественными и недорогими автомобилями, производитель начал переход на более высокий уровень и поднял планку до мировых брендов. Модель Emgrand X7 является первым шагом Geely по завоеванию европейского рынка.

Автомобиль сошел с конвейера в 2010 году, и сразу же стал объектом внимания покупателя, которому пришлось по душе хорошее оснащение и умеренная стоимость. Работа над прототипом началась в 2006 году, до этого сотрудники исследовательского центра вели многолетнюю работу по изучению потребностей рынка и искали новые технические возможности. Многие комплектующие и узлы Emgrand были приобретены у других производителей. Например, антиблокировочная система изготовлена ​​немецкой компанией Bosch, фары - компанией Valeo (Франция), а приборная панель – Visteon (США).

Внешний вид китайские специалисты разработали вместе со своими европейскими коллегами. Пытаясь сделать Emgrand X7 самым вместительным внедорожником в своем классе, китайцы и шведы действительно впечатлили покупателей. Габариты автомобиля:

  • длина кузова - 4500 мм;
  • ширина - 1834 мм;
  • высота - 1707 мм;
  • колесная база - 2650 мм.

Эмблема бренда Emgrand в виде щита размещена на большой подвесной радиаторной хромированной решетке.

Если вы хотите купить этот автомобиль выгодно, заходите на https://perm.obukhov-geely.ru/models/new-emgrand-x7 и оставляйте заявку. К вашим услугам – квалифицированный менеджер, который поможет вам выбрать оптимальную схему кредитования, а также назначит тест-драйв. При желании сэкономить участвуйте в программе трейд-ин и реализуйте свой старый автомобиль в обмен на скидки при покупке нового авто.

24.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии