Где купить новые KIA Quoris по выгодной цене?

Где купить новые KIA Quoris по выгодной цене?

Корейский производитель Kia подготовил премьеру своей новинки - KIA Quoris New - на автосалоне в Нью-Йорке. Новая модель отличается великолепными ходовыми характеристиками и по-настоящему роскошной стилистикой. Производитель пригласил к сотрудничеству несколько известных компаний, специализирующихся на предметах роскоши. Официальный дилер – компания «Агалат» - предлагает вашему вниманию новый Киа Кворис, который вы можете купить на выгодных условиях.

Особенности модели

Kia Quoris - флагманский автомобиль представительского класса с полным и задним приводом. Комфорт и шик этой иномарки приравниваю ее к лучшим моделям в премиальном сегменте, таким как BMW 7 серии. Линейка двигателей включает себя два агрегата 3.3 мощностью 249 л.с. и 5.0 на 413 «лошадей». У моделей в расширенной комплектации под капотом можно обнаружить двигатель 3.3 T-GDI. Блок V6 с двойной зарядкой, заимствованный у Stinger, будет предлагать 365 л.с. максимальной мощности. Привод передается на все колеса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Предложение также будет включать в себя двигатели 3,8 GDI (315 л.с.) и 5,0 V8 (413–425 л.с.)

Внешность этого «азиата» запоминающаяся: после рестайлинга машина приобрела уже известные черты последней линейки Киа, а также сохранила великолепные черты представительского автомобиля. Роскошные вдавленные линии кузова создают ощущение глянцевого блеска, который в сочетании с глубокими сдержанными оттенками черного и серого создают то самое впечатление люксового авто, специально созданное для хозяев жизни.

В салоне все соответствует внешнему лоску: роскошные материалы покрывают все поверхности, включая рулевое колесо, сидения и крыша. На приборной панели можно увидеть настоящие предметы роскоши, без преувеличений: дизайн аналоговых часов на приборной панели был разработан специалистами из компании Maurice Lacroix из Цюриха. Новая модель будет конкурировать в узком сегменте, где правят Mercedes S-Class, Audi A8, BMW 7 Series и Lexus LS, но в то же время она оказывается вполне доступной для граждан России.

Цена стартует от 2 894 900 рублей за базовую комплектацию. В виртуальном автосалоне «Агалат»  вы можете ознакомиться со спецификациями и фото модели, заказать тест-драйв и сделать расчет стоимости с процентами по кредиту. Выбирайте первого официального дилера Киа в Москве!

02.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии