Новый Kia Quoris будет переставлен в марте

Новый Kia Quoris будет переставлен в марте

Kia представил свое первое официальное фото нового седана второго поколения – Quoris. В Соединенных Штатах этот автомобиль уже известен под названием Kia K900 и продается на протяжении шести лет.

Kia Quoris будет представлена на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке в марте. Что касается подробностей по оснащению, то они будут раскрыты ближе к выставке. Из показанного тизера можно сделать предположение, что новый седан будет больше в объеме и тяжеловеснее. Предполагается, что оснащением станет то, что уже установлено в Genesis G80/G90, а также полный привод и турбодвигатель.

Предыдущее поколение Quoris в России имеет атмосферные двигатели V6 3.8 с мощностью 334 лошадиных сил и V8 5.0 мощностью 424 лошадиных сил. Самая низкая цена на базовую комплектацию начинается от 2 600 000 рублей. Максимальная стоимость составляет 3 800 000 рублей. На данный момент это один из самых доступных автомобилей на российском рынке.

Как заявило представительство KIA, автомобиль второго поколения будет доступен лишь на нескольких рынках мира. Помимо России, скорее всего это будут США и Южная Корея.

Галерея фотографий

23.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии