Geely обновила кроссовер, который поступит в продажу на рынок РФ

Geely обновила кроссовер, который поступит в продажу на рынок РФ

Как стало официально известно нашим отечественным коллегам, компания Geely обновила свой кроссовер под названием – Boyue, который также известен под именем NL-3. Новинка не получила серьезных изменений во внешнем облике, однако в салоне автомобиля появились некоторые перемены. Напомним, что этот автомобиль должен выйти также в продажу в России.

В интерьере новинки можно рассмотреть наличие обновленной мультимедийной панели, которая лишилась физических органов управления по бокам. На их место установили сенсорную панель. Вероятно, что такое решение в будущем предложат и в других моделях Geely в качестве дополнительной опции.

В моторную линейку этого автомобиля вошли бензиновые моторы рабочим объемом в 2-литра и 1,8-литра с турбонаддувом. Мощность первого составляет 141 лошадиную силу, а второго – 163 и 184 «лошадки».

Кроссовер доступен как в версии с передним приводом, так и с полным. В качестве трансмиссии задействована как «механика», так и «автомат».

На российском авторынке новый Geely NL-3 может появиться ближе к лету 2017 года. Автомобиль могут наладить на мощностях завода «Белджи».

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/geely-obnovila-krossover-kotory-j-postupit-v-prodazhu-na-ry-nok-rf.html

27.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии