Обзор и характеристики игрового слота Reactoonz от Вулкан

Обзор и характеристики игрового слота Reactoonz от Вулкан

Этот игровой автомат, представленный в клубе Вулкан, считается удачным продолжением игры Energoons, которая ранее была выпущена разработчиком Play’n GO. В этом игровом слоте вы сможете наблюдать множество забавных персонажей, которые являются обитателями загадочной галактики. Запустив его, вы отправляетесь в удивительное и увлекательное приключение. Много впечатлений от этой игры можно получить еще и за счет того, что здесь имеется безупречная графика, отличное музыкальное сопровождение и ряд других особенностей. Ранее на космическую тематику уже были выпущены игровые слоты Аlien hunter, Supernova, Galacticons. Сегодня мы рассмотрим некоторые ключевые особенности игры за слотом Reactoonz.

Аппараты Вулкан доступны по ссылке vulcan-casino-24.ru/igrovye-apparaty/, где они представлены в широком ассортименте. Представленные там аппараты отличаются между собой по дизайну и игровым механикам.

Интерфейс

Разработчики со всей внимательностью подошли к созданию этого игрового аппарата и хорошенько потрудились над созданием графического оформления. При необходимости в настройках аппарата каждый игрок может выбрать русский язык интерфейса. Но в этом нет никакой необходимости, поскольку даже без этого в аппарате все вполне понятно. В нижней части интерфейса можно найти несколько кнопок, позволяющих выбрать размеры ставок. По правую сторону вы увидите табло с разными бонусами, а в левой части фиксируется число выигрышных цепочек.

Отличительной особенностью этого игрового слота является то, что в его конструкции не предусмотрено всем привычных игровых барабанов. Вместо них в этом автомате используется специальная сетка. И основная задача каждого игрока заключается в формировании выигрышных комбинаций по вертикали или горизонтали.

С первого же раунда игровое поле сразу заполняется разными пришельцами. Игра будет продолжаться до того момента, пока на поле не соберется определенная комбинация. У игроков также есть возможность воспользоваться функцией автоматической игры, которая позволяет автоматом делать ставки. При этом вы сможете самостоятельно настроить слот под свои предпочтения, например, можно подобрать оптимальное музыкальное и звуковое сопровождение и так далее. В верхней части находится специальный реактор. Он заряжается после того, как на игровом поле появляются разные выигрышные комбинации. После полного заряда реактора начинается активация бонусной игры.

07.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии