Geely собирается начать продажу в России обновленной версии Emgrand EC7

Geely собирается начать продажу в России обновленной версии Emgrand EC7

Стало известно, что в конце мая на территории РФ должны будут начаться продажи модифицированной версии Geely Emgrand EC7, которая с сегодняшнего дня будет называться просто Emgrand 7.

Кстати, если Вы планируете купить ее в Украине, то мы советуем Вам заранее отложить определенную сумму на улучшение автозвука, так как собственная аудиосистема у Emgrand 7 ни куда не годится. Сделать это можно в мастерской автозвука kHz Install. Перейти на сайт данной компании стоит всем, кто хочет узнать о данном сервисе больше информации.

Что касается обновленного варианта автомобиля, то внешне он отличается от текущей версии слегка доработанными передними фарами и задними фонарями, решеткой радиатора и измененными бамперами. К тому же на автомобиле устанавливаются диодные ходовые огни.

Модернизации подвергся и салон автомобиля: была переделена последовательность приборов, повышена диагональ экрана, расположенного на центральной консоли, установлен улучшенный многофункциональный руль, добавлены дополнительные кармашки для личных вещей, изменена дверная обивка. К тому же Emgrand 7 обладает опцией запуска мотора при помощи кнопки. «Топовая» комплектация седана может похвастаться наличием специальной системы управления климатом на центральной приборной доске и новейшим комплексом мультимедиа G-Netlink. Самая дорогостоящая модификация имеет также заднюю камеру, круиз-контроль и обогрев переднего стекла.

Базовый вариант новинки оборудован системами ABS и ESP, передними подушками безопасности, механизмом оповещения при дорожно-транспортном происшествии и крепежным механизмом Isofix.

В техническом плане обновленный вариант автомобиля не сильно отличается от предшественника. На него все так же будут устанавливать бензиновые атмосферные 1,5- и 1,8-литровые силовые агрегаты, выдающие 106 и 129 «лошадок» соответственно. Единственное отличие – теперь эти двигатель соответствуют стандартам Евро-5. Самая мощная установка может идти в паре с бесступенчатым вариатором.

Для России машину планируют собирать не на предприятии Derways, расположенном в Карачаево-Черкесии (там производилась текущая версия авто), а на заводе в Борисове (Белоруссия). Представители пресс-службы не стали сообщать причину смены завода. Возможно, это связано с постепенно ухудшающимся финансовым состоянием Derways.

За базовую версию Emgrand 7 производитель планирует брать 639 тысяч рублей. Нынешнюю версию модели можно приобрести за 509 тысяч рублей. 

19.05.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии