Гидрофикация тягачей позволяет значительно расширить их функциональность

Гидрофикация тягачей позволяет значительно расширить их функциональность

Тягачи широко используются нами в огромном направлении перевозок, так как лишь они могут эффективно транспортировать значительные по объему грузы на дальние расстояния. Парк данных транспортных средств становится стандартом для работающей на рынке перевозок компании, и даже новички нередко приобретают данную технику для того, чтобы брать частные заказы. Зная стоимость последних, можно говорить с уверенностью о том, что инвестиции в этот транспорт окупают себя в самые короткие сроки. Впрочем, при определённом увеличении функционала процесс ещё сильнее ускоряется.

Сегодня мы хотели бы поговорить о таком мероприятии, как установка гидроцилиндров, что ещё называется гидрофикацией. Речь идёт об установке на транспортное средство компонентов гидравлических систем, которые позволяют использовать в режиме сцепки следующее оборудование: полуприцеп, самосвал, тралл, цистерна, автовоз, цементовоз и многое другое.

Цель данного мероприятия очевидна – увеличить универсальность транспортного средства, давая его пользователям возможность выполнять более широкий спектр задач. Машины в парке таким образом можно переоборудовать под те или иные специфические задачи, ну а частники откроют для себя возможность значительно больших заработков. Поэтому-то и нет ничего удивительного в том, что подобные решения становятся всё более востребованными в последние несколько лет.

Доверьте вопрос профессионалам

Разумеется, гидрофикация является ответственным процессом, крайне требовательным к качеству оборудования и квалификации специалистов. Поэтому такое техническое дооснащение необходимо проводить не в кустарных условиях, а доверять профессионалам с подтверждённым опытом и хорошей репутацией.

В столичном регионе такими специалистами является команда компании G-TRUCK. Речь идёт о профессионалах самого высокого класса, которые не только устанавливают данные системы, но и реализуют для них всё необходимое. Здесь продажа гидравлического оборудования проводится по одним из лучших цен в столичном регионе, так как весь товар закупается напрямую от производителей.

В стандартный набор такого оснащения входит: гидравлический бак, вал и коробка отбора мощности, насос, гидравлическое масло, набор гидрошлангов высокого давления, насос гидравлики, клапан подъема кузова, а также оборудование для пневмоуправления. В компании G-TRUCK имеются возможности установки передовых гидравлических систем на самые разнообразные грузовики отечественных и зарубежных марок.

14.07.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии