Главные карточки и бонусы слота Lucky Haunter на сайте Вулкан Вип

Главные карточки и бонусы слота Lucky Haunter на сайте Вулкан Вип

Довольно популярный игровой автомат под наименованием Lucky Haunter посвящен разработчиками из студии «Новоматик» традиционным ирландским пабам. Именно поэтому на пиктограммах этого гаминатора из клуба Вулкан Вип нарисованы различные алкогольные напитки, закуски и другие атрибуты многих баров. Игра оснащена бесплатными спинами и игрой на риск, которая позволяет в несколько раз повышать вознаграждение в текущем раунде.

Основные карточки и бонусы слота Lucky Haunter

При создании данного игрового автомата разработчики постарались воссоздать в нем атмосферу, которая царит в традиционных пабах Ирландии, известных на весь мир своим гостеприимством. Сайт Вулкан открывает доступ к автомату Lucky Haunter, позволяя игрокам использовать виртуальные кредиты для совершения ставок. Выигрыши в этой игре пользователи, в основном, получают за появление на активных линиях определенных последовательностей, состоящих из одинаковых карточек. Самый крупный денежный приз посетители сайта могут получить за выпадение на линии пяти пиктограмм с наименованием этой игры. Даже при минимальной ставке игроки в таком случае получают пять тысяч кредитов.

На втором месте по прибыльности в проекте Lucky Haunter находится последовательность, состоящая из пяти пиктограмм, на которой нарисована подкова. Когда такая комбинация появляется на активной линии, ставка игроков увеличивается в две тысячи раз. Весьма неплохие призы посетители казино Вулкан могут получать также при выпадении максимальных комбинаций с карточками, на которых изображены красные раки, вино в графине и бокал с пивом.

Особенности бонусов в игре Lucky Haunter

Когда на катушках слота появляется как минимум три изображения с пивными крышками, то автомат запускает бонусную игру. Во время этой игры пользователям необходимо переворачивать крышки, получая при этом разнообразные призы. Под одной из пяти пробок находится надпись Exit, которая автоматически завершает бонусную игру. Если участник успешно проходит бонусную игру, то он попадает в супер бонусный раунд, в рамках которого требуется выбрать блюдо.

24.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии