Как получать призы в автомате Scarface из клуба Вулкан 777

Как получать призы в автомате Scarface из клуба Вулкан 777

Главная особенность игрового автомата Scarface, созданного разработчиками из компании «НетЭнт», заключается в наличие целых четырех специальных символов, которые заметно повышают шансы участников на получение денежных призов. В остальном же данный гаминатор мало чем отличается от других подобных видеослотов. К примеру, он оснащен пятью барабанами, традиционными бесплатными раундами и двадцатью линиями.

Основные символы автомата Scarface

В отличие от многих других игровых автоматов, которые можно поиграть на сайте Вулкана 777 http://casinowulcan777.com/igrovoy-club-vulkan , на барабанах аппарата Scarface могут выпадать четыре специальных символов. В зависимости от положения на катушках и вида карточек в соседних слотах, данные символы обладают различными функциями.

  • Nudge Spin – это накапливающийся «дикий» символ, который может выпадать только на втором барабане. При появлении он моментально заполняет все оставшиеся слоты на катушке и остается в них при следующем вращении гаминатора.
  • Free Spins – разновидность «дикого» символа, который предоставляет игрокам бесплатные раунды в количестве пятнадцати штук, если появляется на четвертом барабане. Во время бесплатных вращений все выпадающие комбинации приносят в три раза больше выигрышей.
  • Bonus Game – специальный символ, запускающий бонусную игру при выпадении на любом барабане. В рамках этой игры пользователям необходимо отстреливаться от противников, чтобы получать дополнительные кредиты.
  • Scarface Wild – «дикий» символ, который способен заменять собой другие обычные карточки в выигрышных комбинациях.

В качестве самых прибыльных комбинаций в игре Scarface выступают последовательности, состоящие из карточек, на которых изображены главные персонажи культового фильма «Лицо со шрамом». На всех остальных пиктограммах клуба Вулкан, которые приносят небольшие призы, нарисованы разные игральные карты. Сумма выигрышей в раундах напрямую зависит от размеров ставок, которые в этом проекте складываются из числа активных линий и уровня ставки на одну линию. Для выбора уровня ставки пользователи могут использовать клавишу Bet Level.

30.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии