Главные правила игры в Alaskan Fishing на сайте казино Вулкан 24

Главные правила игры в Alaskan Fishing на сайте клуба Вулкан

Один из самых популярных видов деятельности на Аляске связан с поимкой рыбы. Многие жители этого огромного полуострова занимаются ловлей рыбы в рамках своей профессии, а многие другие – ради собственного удовольствия. Представители компании Microgaming решили посвятить рыбалке на Аляске свой очередной игровой автомат, который получил соответствующее наименование – Alaskan Fishing. В слотах этого гаминатора могут выпадать специальные символы, а при условии выпадения в барабанах определенных карточек у игроков появляется возможность принять участие в увлекательной бонусной игре.

Настройка и основные правила в Alaskan Fishing

В отличие от многих других игровых автоматов в клубе Вулкан http://wulcan24club.com/for-money/, данный аппарат содержит более двухсот активных линий, на которых могут появляться выигрышные комбинации. Число линий в аппарате Alaskan Fishing изменять нельзя. Однако пользователи могут самостоятельно указывать курс виртуальной валюты и уровень ставки. На каждую линию можно поставить от одной до десяти монет. В одной монете, в свою очередь, может находиться от 0,01 до 0,05 кредита. При желании участники могут играть в данный гаминатор на реальные деньги. Однако перед этим рекомендуется протестировать его в демонстрационном режиме.

Одно из самых важных правил автомата Alaskan Fishing на сайте Вулкан касается комбинаций, которые могут быть признаны выигрышными. Прежде всего, они должны состоять из символов с одинаковыми изображениями. Исключением является лишь «дикий» символ, который способен заменять собой другие знаки в призовых последовательностях. Помимо прочего, выигрышными комбинациями в этом аппарате считаются лишь те последовательности символов, которые начинаются с первой катушки.

Все правила игрового автомата Alaskan Fishing пользователи могут посмотреть в информационной вкладке, которая открывается с помощью клавиши View Pays. В том же окне представлена таблица коэффициентов умножений, соответствующих возможным комбинациям. На панели управления также можно найти и другие кнопки, с помощью которых можно активировать вращение барабанов.

08.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии