Последовательности символов в игре Gnome на сайте Вулкан 24

Последовательности символов в игре Gnome на сайте Вулкан 24

Игровой автомат под названием Gnome немного отличается от большинства гаминаторов, разработанных на тему драгоценных камней и металлов. В отличие от них, данный проект обладает забавным графическим оформлением. И это не удивительно, ведь сюжет этого гаминатора связан с фантастическими существами – гномами, которые много времени проводят в шахтах, добывая различные драгоценности. Больше всего на свете гномы обожают золото, поэтому они держат его в своих сокровищницах, создавая всевозможные украшения.

На основном изображении игры, которое выступает в качестве заднего фона, находится гном, кропотливо обрабатывающий драгоценный камень. Работа проходит в мастерской трудолюбивого существа. При активации игрового автомата на сайте Вулкана https://vlkan24.com/ на символах этого слота можно увидеть не только разных гномов, но и различных инструменты, необходимые для добычи и обработки ценных ископаемых в шахтах. Символы случайным образом появляются на пяти барабанах после запуска раунда.

Комбинации игрового слота Gnome

Одинаковые пиктограммы с изображениями или карточными знаками способны складываться в последовательности, которые приносят денежные вознаграждения. Однако в автомате Gnome из клуба Вулкан 24 присутствуют некоторые требования, которым должна соответствовать комбинация. В противном случае, выигрыш не предоставляется. Во-первых, комбинация должна появиться на одной из активированных линий. Во-вторых, она должна состоять как минимум из трех одинаковых карточек, идущих друг за другом. И, в-третьих, последовательность должна начинаться со слота, находящегося на первом барабане.

Учитывая данные правила, вероятность появления выигрышной комбинации во многом зависит от количества действующих линий. В этом проекте пользователи могут самостоятельно указывать их число в пределах от одного до девяти единиц. Однако стоит принимать во внимание тот факт, что вместе с увеличением количества линий также повышается и общая ставка, которая снимается с баланса после запуска нового раунда. Как пишут многие опытные игроки, не стоит рисковать большими суммами в начале игры. Играйте в Вулкан 24 и выигрывайте! 

04.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии