GM будет бесплатно менять местами колеса на машинах клиентов

Концерн General Motors на днях принял решение о запуске в США программы, которая предлагает бесплатное сервисное обслуживание всем новым автомобилям марок GMC, Chevrolet и Buick. Список проводимых работ включает  перестановку колес местами, замену масла и фильтра, а также проведение  диагностики автомобиля по 27 параметрам.

Если данное событие только появилось в автоновостях, то о деятельности компании «ТЛМ–Центр» знает каждый шестой автовладелец. Перейдя по ссылке http://www.tlm-centr.ru/avtoservis-lexus.html, вы попадете в руки профессионалов, которым под силу ремонт транспортных средств иностранного производства, будь то Лексус, Тойота или Мицубиси. Работы ведутся только по европейскому стандарту, так что, доверив свою железную подругу автоцентру, вы получите такой Lexus сервис, о котором мечтают все владельцы машин данной марки. Ходовая часть оставляет желать лучшего или инспекторы ГИБДД придрались к выхлопной трубе? Мастера центра не только выполнят диагностику авто, но и в короткие сроки устранят проблемы.

ТЛМ–Центр» уже работает, а американская программа будет доступна автовладельцам  в течение  двух лет с даты покупки машины или же до достижения пробега в 39 000 километров, в зависимости от того, что из этого наступит раньше.

В компании считают, что очень важно привлекать автовладельцев в сервисные центры для повышения качества и надежности их авто.

Важно отметить, что для  машин с нетрадиционными силовыми агрегатами (например, гибриды или  электрокары) замена масла осуществляться не будет, тогда  как владельцы спорткаров не смогут воспользоваться услугой по перестановке колес.

Компания Cadillac также преоставляет  своим клиентам схожий сервис для машин, которые были произведены не раньше 2011 года, с тем  исключением, что машинам этой марки бесплатно заменят  еще и воздушный фильтр. У Cadillac воспользоваться бесплатным обслуживанием можно в течение  четырех лет или 80 тысяч километров пробега.

10.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии