Gonow GX6 - бюджетный аналог Range Rover скоро появится в Китае

Gonow GX6 -бюджетный аналог Range Rover скоро появится в Китае

В нынешнем году китайский автопром уже выпустил автомобиль – китайский аналог 5-дверного Range Rover Evoque. Автомобиль называется Landwind E32. И вот сейчас появилась информациия о выходе еще одного китайского автомобиля. Им станет Gonow GX6, очередной «аналог» Range Rover. В продаже на китайском рынке этот автомобиль появится в октябре нынешнего года.

Понятно, что стоимость китайского автомобиля будет значительно меньше стоимости Range Rover. За более низкую стоимость покупатели смогут получить авто с силовой 4-цилиндровой установкой Mitsubishi. Объем двигателя составляет 2,4 литра, работает он в тандеме с 5-ступенчатой МКП. Также доступен вариант автомобиля с 4-цилиндровым двухлитровым турбодизельным двигателем, работающим с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Длина кузова нового автомобиля составляет 4640 мм, длина колесной базой равна 2754 мм. Хотя автомобиль является бюджетным, все же подбору деталей и материалов, к примеру, подбору шин, уделяется не мало внимания. 

Относительно стоимости китайского авто, сообщалось, что GX6 Gonow можно будет купить за сумму, равную минимум 110 000 юаней, это составляет $17 900 в базовой комплектации. Самый дорогой вариант этого автомобиля обойдется в сумму 160 000 юаней, что составляет $26 053. Учитывая то, что значительная доля реализации Jaguar Land Rover приходится именно на рынок Китая, производители надеются, что бюджетный аналог не должен остаться без внимания покупателей. 

Известно, что планов по реализации китайских аналогов Range Rover за пределами авторынка Китая у производителей нет. На появление предыдущей китайской модели авто - аналога 5-дверного Range Rover Evoque, производители Range Rover ответили началом широкой рекламной компании, целью которой стал показ качества и отличительных особенностей производимых ими автомобилей.

18.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии