Готов ли ваш гараж принять Volkswagen Golf GTD Variant?

Готов ли ваш гараж принять Volkswagen Golf GTD Variant?

Volkswagen буквально пару дней назад рассекретил горяченький дизельный универсал марки Golf. Теперь всем пользователям всемирной паутины доступны изображения транспортного средства, а так же технические характеристики машины, которую официально представят в первый день весны этого года.

Для кого-то выход нового транспортного средства станет наградой, кому-то костью в горле, но все же машина существует и это принять. Официальная информация об универсале Volkswagen Golf GTD Variant, «заряженном» дизеле Golf под именем GTD, но в кузове «универсал», или Variant появится после того, как Женевский автосалон получит его на один из своих подиумов.

Готов ли ваш гараж принять Volkswagen Golf GTD Variant? Если нет, то еще есть время провести его модернизацию, в том числе поменять и дверь, поставив в нее надежный замок. Ворота гаража сами собой не откроются, как и обшитая металлом, встроенная в вороте дверь, в которой старый замок постоянно барахлит. Можете не верить, но замена замков Москва, срочно и качественно спасет ситуацию, когда надо будет проверить любимицу или дать ей ремонт.

Volkswagen Golf GTD Variant может оказаться в вашем гараже

Не исключено, что Volkswagen Golf GTD Variant оснастят  четырехцилиндровым дизельным турбодвигателем на 2,0 литра, у которого есть способность в 184 лошадиных силы с 380 Н∙м на пике крутящего момента. 7, 9 секунды – и на спидометре уже 100 километров в час, правда, тут он уступает не менее популярному хэтчбеку Golf GTD, плюсуя к себе 0,4 секунды.  

Производитель пока не привел цифры, характеризующие скоростной максимум, но при вышеперечисленном раскладе 230 километров в час для  Golf GTD Variant проблемой не станет. При этом машина так и останется экономичной моделью, расходуя на сто километров ровной дороги всего 4,4 литра.

Volkswagen Golf GTD Variant

В плане дизайна есть кое-какие подвижки: универсал отличают от GTD по семнадцатидюймовым колесам легкого сплава и решетке радиатора в виде сетки.

01.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии