Great Wall представит конкурента пикапу Ford Ranger

Great Wall представит конкурента пикапу Ford Ranger

Автопроизводитель Great Wall планирует создание нового представителя марки Haval – совершенно новый пикап, в качестве конкурента Ford Ranger. К тому же, китайская модель будет дешевле американского пикапа.

Новинка изначально появиться на рынке Австралии, так как на этом рынке пикапы и внедорожные модели особенно популярны. При этом, австралийцы не уверенны в надежности автомобилей этого производителя, ведь на краш-тестах ANCAP модели бренда набрали всего 2 звезды из 5 возможных.

Теперь компания планирует представить новые пикапы под маркой Haval, которая пока не знакома на местном рынке. А уже к 2020 году модель появиться на других рынках сбыта. Как известно по предварительным данным, новинка возведена на абсолютно новой архитектуре, но по параметрам пикап будет схож с Toyota Hilux.

На данный момент на австралийском рынке пикапы Toyota и Ford доступны по цене в среднем за 60 000 австралийских долларов (около 2 650 000 рублей), в то время как стоимость Haval не превышает 40 000 долларов (около 2 250 000 рублей). Линейка моторов новинки будет располагать бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми агрегатами.

Галерея фотографий

13.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии