Грузоперевозки в Санкт-Петербурге с компанией «Газелькин» - преимущества

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге с компанией «Газелькин» - преимущества

Грузовые перевозки являются одним из важнейших элементов практически любого бизнеса, связанного с торговлей. Предпринимателям постоянно приходится транспортировать товары со складов в магазины или с портов и железнодорожных станций в склады. Разумеется, далеко не у каждого предприятия имеется собственный автопарк и команда грузчиков, чтобы самостоятельно занимается перевозкой грузов, поэтому довольно часто они обращаются к сторонним организациям. В Санкт-Петербурге мы рекомендуем вам воспользоваться услугами компании «Газелькин». Более подробную информацию о ней можно найти на ее официальном портале spb.gazelkin.com в соответствующей категории.

Выгода от сотрудничества с «Газелькиным»

В этой транспортной организации трудятся опытные грузчики и водители, которые ответственно подходят к своей работе. Вам удастся обратиться к ней в любое удобное для вас время. К тому же с помощью нее вы сможете сэкономить немало сил и денег, ведь она осуществляет грузоперевозки, как с НДС, так и без него. Стоимость ее услуг начинается всего от 790 рублей. Ежедневно она выполняет около 900 перевозок, а ее автопарк превышает 700 машин.

После обращения в данную компанию вам тут же будет предоставлен персональный менеджер, который сможет ответить на любые ваши вопросы, связанные с заказом перевозки груза. К тому же вы можете заметно ускорить оформление заказа, воспользовавшись кодовым словом. Если вы часто возите товар по одному маршруту, то просто дайте ему название. Потом сообщайте его оператору, чтобы работники «Газелькина» принялись за исполнение необходимой вам работы.

Грузовые авто этой организацией подаются точно срок без задержек. Доставку тут рассчитывают по минутам, поэтому вы можете не беспокоиться на счет того, что ваш товар может испортиться из-за длительной перевозки. К тому же здесь гарантируют, что транспортировка будет осуществлена на высочайшем уровне при соблюдении всех условий безопасности. Перевозимый груз страхуется от повреждений, а компания лично несет ответственность за его целостность.

В случае необходимости вы можете отсрочить платеж на два рабочих дня, причем даже во время первого заказа: ограничение составляет 5 тысяч рублей. При последующих заказах ограничение увеличивается до 10 тысяч рублей со сроком оплаты в пять рабочих дней.

14.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии