Грузовые КИА собираются на калининградском "Автоторе"

Грузовые КИА собираются на калининградском "Автоторе"

Калининградский "Автотор" за пару с небольшим лет освоил новую единицу продукции – грузовое транспортное средство марки "КИА" для малого бизнеса и бизнеса средней руки. Вся продукция снабжена дизельными двигателями последней модификации и среднего класса с дизельным двигателем.

По сообщению РИА "Новости" стало известно, что директор ЗАО "Автотор" господин Рындин не нарадуется на продукт в разном исполнении: с конвейера выходят и тенты, и фургоны, и термосы и даже техпомощь для других авто. С момента подписания договора с компанией КИА, закрытое акционерное общество "Автотор" стал работать довольно стабильно, да и на развитие теперь есть средства: за несколько лет было собрано достаточное количество автомобилей (около восемнадцати тысяч), которые бороздят и российские, и зарубежные просторы.

Для КИА с российскими номерами ремонт радиаторов грузовых автомобилей можно провести в компании «РИКОАВТО», которая оказывает данный вид услуг в том же городе, где выпускаются грузовые КИА. Да и статистика показывает, что только в 2012 году 4125 единиц техники заменили старый радиатор на новый.

Качество производства средств передвижения КИА от «Автотора» довольно высокое: пока ни один из авто, выпущенных за вороте завода, не возвратился назад, к тому же коллектив предприятия еще в 2002 году был признан «золотым» за качественный российский продукт в области машиностроения.

В середине декабря того же года  Ассоциация содействия промышленности присудила золотую медаль коллективу «Автотора» за успешную динамику развития сотрудничества с иностранными компаниями, постоянными инвесторами российского бизнеса, в том числе и в области выпуска машин грузового сегмента.

Не каждое предприятие может похвастаться столь безупречной работой, но калининградцы способны и не на такое. На конкурсе автослесарей, который проводился в марте 2013 года во Франции, им так же не было равных.

16.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии