GT Spider будет представлен на автосалоне в Женеве

GT Spider будет представлен на автосалоне в Женеве

Gemballa представит на автосалоне в Женеве - GT Spider. Фактически это McLaren MP4-12C с открытым верхом. Был проведен не слишком основательный тюнинг.

Двигатель остался в том же состоянии. Напомним, что GT Spider имеет двигатель V8 с двумя турбинами на 3,8 литров мощностью 625 л.с. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3 секунды и менее 9 секунд до 200 км/ч.

Однако, были внесены изменения во внешность автомобиля. Тюнинг был проведен достаточно деликатно. Добавились воздухозаборники в передние и задние бамперы. Колесные арки расширили и установили в них сверхлегкие диски – спереди 20 дюймов и сзади – 21 дюйм, представленные в двух цветовых вариантах, как: Black Magic, Gunmetal.

Салон автомобиля также доработан – обтянут высококачественной премиальной кожей. Кроме того добавились карбоновые вставки, использованы редкие породы древесины. Клиент может заказать индивидуальную отделку циферблатов. Стоимость GT Spider достигает 62 225 тысяч долларов.

McLaren MP4-12C был впервые представлен на Фракфуртском автосалоне в 2010 году. Двигатель суперкара был изготовлен исключительно McLaren, хотя ранее компания сотрудничала с BMW, Mercedes.

24.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии