Harley-Davidson Street 750: мотоцикл представлен в Украине

Harley-Davidson Street 750: мотоцикл представлен в Украине

В Украине официально представили модель мотоцикла для города Harley-Davidson Street 750.

Он является представителем линейки Dark Custom и выполнен преимущественно в темных тонах "стрит", тогда как в дизайне преобладает минималистический стиль оформления. Данная модель является самой бюджетной и компактной из всех, которые можно приобрести в Украине. На мотоцикл установлен ценник - 11 тыс. дол, а это, по сравнению с другими моделями Харлей-Дэвидсон, очень доступно.

Разработка создана, преимущественно, для молодых, энергичных и свободных людей, которые выбирают Street 750 за его удобство и приемлемую цену. Основной целью инженеров компании стало создание мотоцикла, который максимально удобно можно было бы использовать в условиях города. Специально для этого на двухколесный агрегат установили мотор Revolution X, который способен выполнять жидкостное охлаждение. Это дает возможность мотору максимально эффективно проявляет себя в городских условиях, где постоянно приходится останавливаться и трогаться с места. Этим его преимущества не ограничиваются, на прямых участках дороги двигатель, при всем этом, может разгонять мотоцикл к довольно большим скоростям. В этом случае водителю обязательно нужно позаботится о собственной безопасности, которую сможет повысить качественная . Не следует ею пренебрегать, ведь она позволит байкеру чувствовать себя более уверенно.

Мотоэкипировка

За счет "узкого" шасси мотоцикл может легко лавировать в плотном потоке транспортных средств, помимо этого, в нем особенно радует легкость управления. Силовой агрегат способен хорошо показать себя в условиях мегаполиса, а невероятное удобство эксплуатации этой версии достигается благодаря продуманной конструкции, в которой посадка райдера несколько занижена, подвеска замечательно сбалансирована, а управлять им можно с помощью широкого руля. Модель прекрасно подойдет для людей небольшого и среднего телосложения, а также она придется по вкусу представительницам прекрасно пола. Стать владельцем новинки в Украине можно, начиная с 1 марта этого года.

23.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии