Хэтчбек Lada Granta проходит обкатку

Хэтчбек Lada Granta проходит обкатку

Недавно автолюбителям стало известна новость: АвтоВАЗ теперь уже окончательно снимет с производства автомашины семейства Samara. Не далее, как в середине декабря этого года навсегда будет забыт 5-и дверный хэтчбек, который  индексируется, как Lada-2114.

Однако на его место готовят замену, причем ничем не хуже предыдущей версии. АвтоВаз активно разрабатывал в течение нескольких лет хэтчбек Lada Granta, именно он сейчас проходит свои последние испытания. В сети как-то появлялись фотографии этого транспортного средства, но группе  Just Lada этого показалось мало, и она решила выдать в свет еще одну порцию великолепных снимков, которые тут же подхватили многочисленные социальные сети.

Очень кстати данная новость подоспела, потому что новым автовладельцам придется иметь дело с турбинным двигателем, приобретать соответствующие модели запчасти. Ремонт турбокомпрессоров осуществляет компания «Турбо ТС». Это общество с ограниченной ответственностью не только удивляет качеством проведенных работ, но ценами, которые намного ниже, чем у недобросовестных конкурентов. Более того, автовладельцам предлагают и скидки, и наличие гарантийных обязательств на турбины, а о профессиональном выполнении ремонта турбокомпрессоров автомобилей отечественной марки вообще речь быть не может, потому что ее делают действительно мастера с золотыми руками.

Ранее руководство автокомпании обещало своим поклонникам, что хэтчбек Lada Granta станет достоянием публики в сентябре 2013 года. Жаль, что презентация не состоялось, но причина тут уважительная: не хотели немного недоработанный автомобиль показывать поклонникам лады. Но официальный ее дебют состоится не далее, как  в 2014 году.

Сразу же начнется серийный выпуск нового средства передвижения, причем завод «ИжАвто» уже подготовил все мощности. Да и ряд оригинальных деталей (пластик – 32 штуки, металл – 55 штук пойдет на отделку кузова) цеха предприятия будут изготавливать постоянно.

02.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии