Honda Motor отзывает автомобили марки Odyssey

Honda Motor отзывает автомобили марки Odyssey

Honda Motor Co. Ltd.  Выпускает автомобили марки Odyssey с  1994 года. Уже четыре поколения данной модельной линии увидели свет. Напомним, что в этом минивэне предусмотрено 3 ряда кресел с 6-7 пассажирскими сидениями.  Honda Odyssey выпускается в двух вариантах, ориентированных на азиатский и североамериканский рынок соответственно. Эта модель пользуется большим успехом и неоднократно отмечалась различными наградами.

Североамериканское подразделение корпорации  Honda Motor Co. Ltd. 15 марта сделала официальное заявление, что отзывает 886 815 автомобилей этой марки. Выявлены серьёзные проблемы с топливной системой. Существует возможность наличия трещины в установочной части крышки топливного насоса. Это может быть причиной утечки топлива.  Данная информация касается автомобилей, выпущенных в период с 2005 по 2010 год, выпущенных в Соединённых Штатах Америки.

Представители компании обещают уведомить каждого владельца  Honda Odyssey лично, как только будут получены все необходимые запчасти.  Восстановление и ремонт автомобиля будет осуществлён бесплатно.

На данный момент официальных заявлений о травмах, несчастных случаях, пожарах, вызванных этой ошибкой, не поступало.

17.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии