Honda осенью «исполнит» Jazz

Honda осенью «исполнит» Jazz

Японский автопроизводитель назвал сроки, когда в свободной продаже появится третье поколение полюбившегося компактвэна Fit, который более известен под мелодичным названием Jazz.

Как только этот автомобиль попадет на российский рынок или появится в собственности очередного автовладельца, то ему необходима установка сигнализации pandora dxl 3950. Купить такое устройство не сложно, стоит позвонить по телефону, чтобы договориться о дне, когда будет проведена вместе с покупкой и ее установка. Автосигнализации pandora надежно работает даже тогда, когда злоумышленники снимают защиту брелоком, не зная о том, что иммобилайзер  все равно заблокирует двигатель, пока хозяин машины не разрешит завестись мотору с помощью сигнальной метки, находящейся при нем.

В своем пресс-релизе Honda сообщает, что купить авто Fit/Jazz в Японии можно будет, начиная с сентября этого года, а это значит – что модель будет официально представлена на протяжении ближайших недель. В Стране восходящего солнца производство компактвэна планируют организовать на мощностях только неавного открытого предприятия Honda, которе размещено в городке Йории. Здесь также наладят и сборку моели минивэна Freed.

«Внешность» Honda Fit/Jazz нового поколения будет выполнена в единой стилистике, схожей с версией популярного гибрида Insight. Однако она не буде лишена и оригинальных дизайнерских изысков, таких, к примеру, как выразительные остроугольные фары в передней части авто, а также необычного вида радиаторной решетки. Уникальности модели придадут причудливой формы задние фонари, как в Volvo V40.

Повысится и уровень комфорта для пассажиров, находящихся во время пути на задних сидениях. Для их удобства увеличится на 6,5 см. пространство в области коленей. Нужно сказать, что новинка от Honda будет просторнее и крупнее предшественника: ее кузовная габаритная длина и колесная база увеличатся на 6 см. каждая, а объем багажника достигнет относительно больших 414 л.

11.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии