Хотите знать, чем старый Renault Duster отличается от нового

Хотите знать, чем старый Renault Duster отличается от нового

В прошлом году осенью на Франкфуртском автосалоне Renault представил свой новый кроссовер Duster. Но только сейчас автоэксперты взялись сравнить модели последних двух поколений.

Сразу о грустном, хотя для кого как. Оба поколения поставлены на одну и ту же платформу, но производитель пообещал перенастроить подвеску для лучшей проходимости! Технически она никак не была доработана или улучшена. Но возможно это и не требуется (например, ведется разработка новой платформы). Продолжая, следует отметить, что российская версия Дастер прошлого поколения только недавно буллы обновлена. Новый Renault Duster появится у автомобилистов России только в 2019 году.

Внешний вид кроссовера получил современный дизайн, который ярко подчеркивает «внедорожность» компако-кросса. Бампера заимели скошенные свесы, что повысило проходимость по бездорожью, особенно на подъемах и спусках. Спереди производитель установил новую решетку радиатора и фары с современным дизайном. Внешние изменения также коснулись легкосплавных колесных дисков.

Не обошлось и без улучшения интерьера. Он получил свежий облик и обзавелся сенсорным экраном мультимедийно-навигационной системой. Производитель интегрировал камеру заднего вида. А вот качественные отделочные материалы были поставлены только в ТОПовых версиях нового Renault Duster.

Что касается стоимости, то она пока неизвестна для российского рынка. Очевидно, что цена увеличится.

Галерея фотографий

05.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии