Hyundai обновил свой популярный кроссовер Grand Sante Fe

Hyundai обновил свой популярный кроссовер Grand Sante Fe

Как стало официально известно нашему изданию, на южнокорейском авторынке стартовали продажи обновленной версии популярного вседорожника – Hyundai Maxcruz 2017. В других странах эта модель носит название – Grand Santa Fe.

На домашнем для компании «Хендай» авторынке обновленный кроссовер получил в оснащение 2,2-литровый турбодизельный мотор на 202 лошадиные силы, пару которому составляет 8-диапазонная автоматическая трансмиссия. Кроме того, модель Maxcruz с 3,3-литровым бензиновым мотором по-прежнему продается с 6-скоростной автоматической коробкой. Вседорожник доступен как в версии с передним, так и с полным приводом.

Уже в базе «Макскруз 2017» или «Гранд Санта Фэ» предлагается покупателям с датчиками парковки, системой круиз-контроля, подогревом руля, климат-контролем, 19-дюймовыми колесами, 7-ю подушками безопасности и системой давления в покрышках.

Стоимость данного вседорожника в обновленной версии в Южной Корее стартует с отметки в 32 миллиона 650 тысяч вон, что эквивалентно сумме примерно в 1 миллион 819 тысяч рублей по текущему валютному курсу.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/hyundai-obnovil-svoj-populyarny-j-krossover-grand-sante-fe.html

07.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии