Hyundai отзывает 1,9 миллионов автомобилей

Hyundai отзывает 1,9 миллионов автомобилей

Стало известно, что автопроизводитель Hyundai из Южной Кореи намерен  отозвать с американского рынка примерно 1,9 миллионов автомобилей для того, чтобы устранить проблемы с подушками безопасности и со стоп-сигналами.

Зато у компании «Шина в Ростове» дела идут отлично. Ее специалисты предлагают своим заказчикам не откладывать покупку зимних шин в долгий ящик и уже сейчас присмотреться к Hakkapeliita 7 SUV. Их цена настолько демократична, что любой покупатель останется довольным. Качество за реальные деньги – вот девиз, с которым развивается не только коллектив, но и те, кто становится постоянными клиентами «Шины в Ростове».

Жаль, конечно, что корейцы вынуждены терпеть убытки, но качество для них  - прежде всего! Под действие данной сервисной кампании попадет примерно 1,7 миллионов автомобилей всех моделей марки, которые были выпущены в период с 2007 по 2011 год. Выяснилось, что эти автомобили имеют схожую проблему, которая связана с отказом индикации при торможения, то есть при нажатии на педаль тормоза не срабатывают задние стоп-сигналы. Кроме того, компания Hyundai Motor отзывает еще 194 тысячи автомобилей Elantra, которые были выпущены в период с 2011 по 2013 год, для устранения дефектов подушек безопасности.

Интересен тот факт, что пресс-секретарь компании Hyundai отметил, что в компанию не поступало ни одного заявления о дорожном инциденте, вызванном любой из указанных проблем.

Напомним, что компания Hyundai Motor Co. – это шестой по масштабам  автопроизводитель во всем  мире. В России компания выпускает свою продукцию в сотрудничестве с ООО "Ростовский завод грузовых автомобилей". На заводе в Таганроге по лицензии компании Hyundai производится сборка автобусов и грузовых автомобилей из деталей, экспортируемых в Россию.

04.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии