Hyundai покажет прототип купе Genesis

Hyundai покажет прототип купе Genesis

Компания Hyundai опубликовала официальные изображения своего концептуального спорткупе, которое носит название HND-9. По словам представителей марки, дизайн этого концептуального автомобиля и его технические особенности дадут публике представление о следующем поколении спорткупе. Официального названия этой модели в компании Hyundai пока не назвали, но можно судить, что речь идет о новой  модели Genesis Coupe.

Представители компании описывают концепт HND-9 как автомобиль с очень длинным капотом и большой колесной базой, который стал современной версией классических спорткупе класса премиум.
Новый концепт Hyundai HND-9 с задним приводом будет оснащен бензиновым силовым агрегатом объемом на 3,3 литра с шестью цилиндрами и с системой непосредственного впрыска топлива. Двигатель может развивать мощность в 370 лошадиных сил, работает он совместно с автоматической коробкой передач на восемь скоростей. Это все доступные данные о концепте на сегодняшний день. Премьера модели пройдет в рамках моторшоу и автосалона в корейском городе Сеуле, который будет проходить с 29 марта до 7 апреля этого года.

22.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии